Reservierung | Meisterschaft | Spieler | UTC Braunau
<Montag
15.07.
Dienstag
16.07.
Mittwoch
17.07.
Donnerstag
18.07.
Freitag
19.07.
Samstag
20.07.
Sonntag
21.07.
>
 Platz1Platz2Platz3Platz4Platz1Platz2Platz3Platz4Platz1Platz2Platz3Platz4Platz1Platz2Platz3Platz4Platz1Platz2Platz3Platz4Platz1Platz2Platz3Platz4Platz1Platz2Platz3Platz4 
07:00
 
                            07:00
 
08:00
 
        osro / ScGo                   08:00
 
09:00
 
EdeSu   hojo / hosa       hojo / fewahosa / KuRi boju / bolePreiVhosa / grevAhmedSchaAnfuch / FuMahojo / hosa  hosa / majoacal / scmiKuRi / auhaMaMa / GAST / GAST / GAST09:00
 
10:00
 
EdeSuprma auha / aumaBoKa / StWaprma / paedAhmed    MaMa / ZaNi majo / füul BoKa / RoSuPreiV feso / mralkowa / osro    fuch / fufe seev / scpaMaMa / GAST / GAST / GAST10:00
 
11:00
 
   auha / dofr   Ahmed      Ahmed    boju / bole   Ahmed   madi11:00
 
12:00
 
                          madi 12:00
 
13:00
 
  FoJo / ScGo                Ahmed        13:00
 
14:00
 
       Ahmed   Ahmed   Ahmed   Ahmed        14:00
 
15:00
 
       Ahmed   Ahmed   Ahmed   Ahmed        15:00
 
16:00
 
    febr / hosa / GAST / KuRi / scpa  WeJo67 / GrSuhosa / GrSu WeJo67 / GASTboju / bole     seev / scpamral / mrchkrfl / mrjoFuMa / GAST / GAST  grev / majo    16:00
 
17:00
 
 KrAn / krin  febr / hosa / GAST / KuRi / scpa  krin / krgü scpa / auha / GrSu / fefe   MaZa / WeJo67 / mrth / paleKrAn / krinSchaAn / wama            17:00
 
18:00
 
DamenDamenmral / scpa / mrth / ledakowa / unhe Feal / fejuAli / ScBescch / BiChBiglSscpa / auha / GrSu / fefescch / BiCh / ScBe / KrAnhojo / liluHerreMaZa / WeJo67 / mrth / paleMaSi / wima acal / hojo          leda / GaSt18:00
 
19:00
 
DamenDamenmral / scpa / mrth / ledakrgü / edchfüul / MaZaacal / liluhojo / krflGaSt / ScGoBiglS scch / BiCh / ScBe / KrAnkrin / krgüHerrekowa / hojomöge / GASTkrgü / faha            19:00
 
20:00
 
    füul / grev                       20:00
 
21:00
 
                            21:00
 

Woche | 3 Tage | 1 Tag | Gehe zu!