Reservierung | Spieler | UTC Schrick
<Montag
22.04.
Dienstag
23.04.
Mittwoch
24.04.
Donnerstag
25.04.
Freitag
26.04.
Samstag
27.04.
Sonntag
28.04.
>
 Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2 
08:00
 
              08:00
 
08:30
 
              08:30
 
09:00
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf            09:00
 
09:30
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf            09:30
 
10:00
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf        Damenfr-eundschaftsspielDamenfr-eundschaftsspiel  10:00
 
10:30
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf        Damenfr-eundschaftsspielDamenfr-eundschaftsspiel  10:30
 
11:00
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf        Damenfr-eundschaftsspielDamenfr-eundschaftsspiel  11:00
 
11:30
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf        Damenfr-eundschaftsspielDamenfr-eundschaftsspiel  11:30
 
12:00
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf        Damenfr-eundschaftsspielDamenfr-eundschaftsspiel  12:00
 
12:30
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf        Damenfr-eundschaftsspielDamenfr-eundschaftsspiel  12:30
 
13:00
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf        Damenfr-eundschaftsspielDamenfr-eundschaftsspiel  13:00
 
13:30
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf        Damenfr-eundschaftsspielDamenfr-eundschaftsspiel  13:30
 
14:00
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf        Damenfr-eundschaftsspielDamenfr-eundschaftsspiel  14:00
 
14:30
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf        Damenfr-eundschaftsspielDamenfr-eundschaftsspiel  14:30
 
15:00
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf        Damenfr-eundschaftsspielDamenfr-eundschaftsspiel  15:00
 
15:30
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf        Damenfr-eundschaftsspielDamenfr-eundschaftsspiel  15:30
 
16:00
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf            16:00
 
16:30
 
GL- H GöllersdorfGL- H Göllersdorf            16:30
 
17:00
 
  Fritsch Karl Mannschaftraining HerrenMannschaftstraining Herren        17:00
 
17:30
 
  Fritsch Karl Mannschaftraining HerrenMannschaftstraining Herren        17:30
 
18:00
 
    Freibauer Gerald / Max Helmut / Weiland JosefMannschaftstraining Herren        18:00
 
18:30
 
    Freibauer Gerald / Max Helmut / Weiland Josef Kleedorfer Bernd       18:30
 
19:00
 
      Kleedorfer BerndSchneider Petra / Mayer Hilde      19:00
 
19:30
 
       Schneider Petra / Mayer Hilde      19:30
 
20:00
 
              20:00
 
20:30
 
              20:30
 
21:00
 
              21:00
 
21:30
 
              21:30
 

Woche | 3 Tage | 1 Tag | Gehe zu!