Reservierung | Spieler | UTC Schrick
<Montag
15.07.
Dienstag
16.07.
Mittwoch
17.07.
Donnerstag
18.07.
Freitag
19.07.
Samstag
20.07.
Sonntag
21.07.
>
 Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2 
08:00
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren08:00
 
08:30
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren08:30
 
09:00
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren09:00
 
09:30
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren09:30
 
10:00
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren10:00
 
10:30
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren10:30
 
11:00
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren11:00
 
11:30
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren11:30
 
12:00
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren12:00
 
12:30
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren12:30
 
13:00
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren13:00
 
13:30
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren13:30
 
14:00
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren14:00
 
14:30
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren14:30
 
15:00
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren15:00
 
15:30
 
            Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren15:30
 
16:00
 
Kindertennis UTC Schrick     Langegger Marion / Langegger LisaHollaus Andreas / Richter Simon    Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren16:00
 
16:30
 
Kindertennis UTC Schrick      Hollaus Andreas / Richter Simon    Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren16:30
 
17:00
 
Kindertennis UTC Schrick   Nake Matthias / Kleedorfer Bernd  Hollaus Andreas / Richter SimonNake Matthias / Hollaus Andreas   Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren17:00
 
17:30
 
Kindertennis UTC SchrickHollaus Andreas / Wanka Albert  Nake Matthias / Kleedorfer Bernd  Hollaus Andreas / Richter SimonNake Matthias / Hollaus Andreas   Derby Schrick- Gaweinstal HerrenDerby Schrick- Gaweinstal Herren17:30
 
18:00
 
Kindertennis UTC SchrickHollaus Andreas / Wanka Albert  Nake Matthias / Kleedorfer Bernd Beylen Susi / Mayer Hilde Nake Matthias / Hollaus Andreas     18:00
 
18:30
 
Kindertennis UTC SchrickHollaus Andreas / Wanka AlbertTraining HerrenTraining HerrenDanetzky Doris / Beylen SusiMax Helmut / Weiland JosefBeylen Susi / Mayer Hilde       18:30
 
19:00
 
Holzer Thomas / Hollaus AndreasWanka Albert / Oppolzer AlexanderTraining HerrenTraining HerrenDanetzky Doris / Beylen SusiMax Helmut / Weiland Josef Kleedorfer Bernd / Holzer Thomas      19:00
 
19:30
 
Holzer Thomas / Hollaus AndreasWanka Albert / Oppolzer AlexanderTraining HerrenTraining HerrenDanetzky Doris / Beylen SusiFreibauer Gerald Kleedorfer Bernd / Holzer Thomas      19:30
 
20:00
 
Holzer Thomas / Hollaus AndreasWanka Albert / Oppolzer Alexander Wanka Albert / Beylen Martin Freibauer Gerald Kleedorfer Bernd / Holzer Thomas      20:00
 
20:30
 
Holzer Thomas / Hollaus Andreas  Wanka Albert / Beylen Martin   Kleedorfer Bernd / Holzer Thomas      20:30
 
21:00
 
              21:00
 
21:30
 
              21:30
 

Woche | 3 Tage | 1 Tag | Gehe zu!